Проектные сессии по разработке программ дополнительного профессионального образования

Дата публикации - 11 декабря 2019 г.

Более 50 сотрудников из десяти различных организаций-работодателей региона приняли участие в проектных сессиях по разработке программ дополнительного профессионального образования. Обучение проходило в рамках федерального проекта «Новые возможности для каждого».

В БГУ для сотрудников организаций-работодателей успешно реализован образовательный курс «Организация непрерывного обучения персонала с учетом приоритетных направлений развития науки и технологий». Проектные сессии проходили одновременно на двух площадках, что позволило обеспечить эффективную индивидуальную работу с каждым участником проекта.

Полученные во время обучения в БГУ знания в области организации и проведении дополнительного образования существенно расширят профессиональные компетенции практикующих специалистов компаний-работодателей из Иркутской области.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6629