Научно-исследовательский проект БГУ получил высокую оценку на международном конкурсе

Дата публикации - 16 декабря 2019 г.

25 ноября 2019 г. в Нижнем Новгороде проходил Международный конкурс научно-исследовательских проектов среди преподавателей вузов. По результатам конкурса в номинации «Научная статья» дипломом первой степени награждена доцент кафедры социологии и психологии Байкальского госуниверситета Е.Г. Воронцова.

Жюри конкурса высоко оценило научную статью преподавателя БГУ «Особенности ценностных ориентаций, мотивации достижения успеха и эффективности студентов-менеджеров» по таким критериям как: оригинальность, актуальность исследования, а также теоретическая и практическая значимость.

В статье рассмотрены психологические особенности личности менеджера. Полученные результаты научного исследования могут быть применены в разработке методических рекомендаций к проведению занятий, для создания тренингов для студентов Байкальского госуниверситета, а также целевых образовательных программ.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6627