Слушатели Президентской программы переподготовки управленческих кадров получили дипломы

Дата публикации - 15 декабря 2019 г.

17 специалистов и руководителей из организаций и предприятий региона, прошедших профессиональное обучение по Президентской программе переподготовки управленческих кадров на базе Байкальского госуниверситета, получили соответствующие дипломы на торжественной церемонии в правительстве Иркутской области.

На торжественном мероприятии присутствовали преподаватели и сотрудники БГУ, которые принимают участие в реализации программы переподготовки: доцент кафедры менеджмента, маркетинга и сервиса О.Н. Баева, доценты кафедры иностранных языков А.Г. Мельгунова, Е.А. Боброва, Т.В.Сметанина, а также менеджер Президентской программы – и.о. директора МЦПК БГУ Т.В. Каверзина.

В нашем регионе это уже 21-й выпуск управленческих кадров в рамках реализации государственного плана подготовки руководителей. Президентская программа переподготовки управленческих кадров финансируется из федерального и регионального бюджетов, а также из средств организаций, направляющих специалистов на обучение.

За весь период реализации данной программы в Байкальском госуниверситете профессиональную переподготовку прошли почти 600 специалистов и руководителей различных организаций и предприятий. У всех выпускников программы, реализуемой в Байкальском госуниверситете, самые положительные впечатления. Многие отметили, что за период обучения они получили не только новые знания и полезный опыт, но и смогли продвинуться по карьерной лестнице.

За высокий уровень подготовки руководителей организации региона благодарственными письмами министерства экономического развития Иркутской области были отмечены: директор института повышения квалификации БГУ Н.А. Синева и руководитель программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, к.э.н, доцент кафедры государственного управления и управления человеческими ресурсами Н.С. Хохлова.

Источник фото

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6624