Команда БГУ – на пьедестале победителей всероссийской научно-практической конференции

Дата публикации - 28 ноября 2019 г.

Всероссийская научно-практическая конференция «Современная парадигма и механизмы экономического роста российской экономики и ее регионов» прошла 2 декабря 2019 года в Самарском национальном исследовательском университете имени академика С.П. Королева.

Студенты Байкальского госуниверситета в числе представителей студенческой молодежи из ведущих вузов России выступили на пленарном заседании научно-практической конференции с докладами на темы: «Проблемы социально-экономического развития регионов России», «Противоречия экономического роста», «Аутсорсинг в дошкольных образовательных организациях как инструмент социально-экономического развития территорий» и др.

Доклады студенток 4-го курса направления «Государственное и муниципальное управление» Байкальского госуниверситета стали лучшими и отмечены дипломами победителей:

• 1 место – Анна Коробова (ГМУ-16-2);
  • 2 место – Марина Семейкина (ГМУ-16-2);
  • 3 место – Анна Дозорова (ГМУ-16-1).

Научные работы студентов БГУ будут опубликованы в специальном сборнике, входящем в базу научных публикаций РИНЦ.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6607