Студентам БГУ рассказали о требованиях к соискателям на различные должности в страховой компании

Дата публикации - 28 ноября 2019 г.

В Байкальском госуниверситете состоялась встреча студентов с представителями Иркутского филиала ПАО СК Росгосстрах. Директор филиала Ирина Зарубина рассказала студентам БГУ об основных приоритетных направлениях развития компании до 2023 года и планируемых для студентов и преподавателей научно-образовательных мероприятиях на 2020 год.

Сотрудники компании РОСГОССТРАХ провели для студентов викторину на знание основ страхования, рассказали ребятам о требованиях к соискателям на различные должности и отметили, что многие ответственные посты в компании занимают выпускники Байкальского госуниверситета.

Для справки:

Несколько лет назад в Байкальском университете была открыта первая в Сибири учебная аудитория компании РОСГОССТРАХ.

Студенты и преподаватели БГУ принимают активное участие в ежегодных конкурсах студенческих научных работ (условия на сайте компании) и международных научно-практических конференциях, организатором которых выступает одна из ведущих страховых компаний страны.

Компания РОСГОССТРАХ является спонсором проведения всероссийских олимпиад и научно-практических конференций, которые традиционно проходят на площадках Байкальского госуниверситета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6602