В БГУ повысят квалификацию адвокаты Иркутской области

Дата публикации - 28 ноября 2019 г.

С 4 декабря 2019 года в Байкальском государственном университете при поддержке Адвокатской палаты Иркутской области стартует новая программа повышения квалификации адвокатов.

Напоминаем, что в апреле текущего года 9-м Всероссийским съездом адвокатов был утвержден Стандарт профессионального обучения и повышения профессионального уровня адвокатов и их стажеров.

Адвокаты со стажем менее 3-х лет должны ежегодно повышать профессиональный уровень в количестве не менее 40 академических часов. Адвокаты со стажем более 3-х лет – в количестве не менее 30 академических часов.

Подробную информацию о программе повышения квалификации можно получить по телефону 8(3952)522-641, e-mail: cpdo@bgu.ru или при личном обращении г.Иркутск, ул. Ленина, д.11, корпус 4, офис 207.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6589