На научно-практической конференции поздравили юбиляра

Дата публикации - 19 ноября 2019 г.

Институт государства и права БГУ совместно с Восточно-Сибирским институтом МВД РФ провели научно-практическую конференцию «Профессиональная преступность и современная уголовная политика».

Состоялось интересное и заинтересованное обсуждение вопросов современной преступности, в том числе базирующейся на профессиональной деятельности. Были рассмотрены основные направления по внедрению эффективных методов раскрытия подобных преступлений и совершенствованию уголовной политики.

Открывая конференцию, проректор по науке, проф. Александр Суходолов поздравил с юбилеем от имени и.о. ректора Татьяны Леонидовны Музычук участника конференции, профессора, доктора юридических наук В.С. Ишигеева.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6587