Дипломный проект студентки Байкальского госуниверситета стал лучшим на всероссийском конкурсе

Дата публикации - 28 ноября 2019 г.

Жюри всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ Национальной академии туризма высоко оценило дипломный проект студентки Байкальского госуниверситета Максимовой Полины.

В 2019 году на конкурс было представлено около 30 выпускных квалификационных работ, авторами которых стали студенты выпускных курсов из ведущих университетов страны.

Оценивались общий уровень выполнения дипломного проекта, а также его научно-прикладная составляющая, раскрывающая тему развития туристической сферы в России.

В работе представлен сравнительный анализ и характеристики деятельности арт-галерей города Иркутска (галерея В. Бронштейна, галерея «Le Art», галерея «Dias», выставочное пространство «KOLBA») ранее не встречающиеся в литературе. Практическую значимость придаёт работе план мероприятий по продвижению арт-галереи «Че Гевара» на туристском рынке. В этот план вошли мероприятия, связанные с PR-деятельностью, а также разработка специальной экскурсии с мастер-классами «Золотые руки Сибири».

По итогам конкурса выпускница Байкальского госуниверситета, автор работы «Анализ современного галерейного дела как элемента туристской инфраструктуры города» Полина Максимова заняла первое место.

Руководство отличившейся на конкурсе выпускной квалификационной работы осуществляла доцент кафедры мировой экономики и экономической безопасности Байкальского госуниверситета Ирина Калинина.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6584