Мэр города Братска посетил Байкальский госуниверситет

Дата публикации - 28 ноября 2019 г.

Состоялась встреча и.о. ректора Байкальского госуниверситета Татьяны Музычук с мэром города Братска Сергеем Серебренниковым.

Обсуждались вопросы взаимодействия Байкальского госуниверситета с администрацией Братска – крупного промышленного города Иркутской области, форпоста Среднего Приангарья.

Стороны обсудили вопросы подготовки профессиональных кадров для базовых отраслей промышленности северных территорий, в том числе специалистов в сфере промышленной экологии, водных биоресурсов и рыбного хозяйства.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6579