Сотрудникам Байкальского университета вручили благодарственные письма губернатора Иркутской области

Дата публикации - 12 ноября 2019 г.

На приеме губернатора собрались лучшие представители вузов Иркутска. Глава региона С.Г. Левченко отметил сотрудников Байкальского госуниверситета благодарственными письмами за вклад в развитие и продвижение научно-исследовательской деятельности, а также стремление к наиболее полной реализации мощной высшей школы Прибайкалья.

Губернатор отметил, что высшая школа региона обладает авторитетом в международном научно-исследовательском и образовательном пространстве. На это указывают ведущие позиции образовательных организаций в ключевых вузовских рейтингах, ученые с мировым именем, которые ведут прорывные исследования и разработки на иркутской земле, а также целая плеяда выдающихся выпускников, внесших огромный вклад в динамичное развитие мощного технологического движения Иркутской области и России.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6576