Благодарность за участие в проведении Байкальского международного салона образования

Дата публикации - 12 ноября 2019 г.

Министерство образования Иркутской области выразило благодарность Байкальскому госуниверситету в лице и.о. ректора Т.Л. Музычук за содействие в организации и проведении Байкальского международного салона образования – 2019.

В письме говорится, что профессионализм, творчество и ответственность коллектива Байкальского госуниверситета способствовали успешному проведению масштабного мероприятия – Байкальского международного салона образования, определяющего политику системы образования региона.

Второй Байкальский международный салон образования проходил в Иркутске в начале октября 2019 года. Это уникальная площадка для встречи экспертных сообществ всех уровней образования – от детского сада до аспирантуры, а также место генерации новых идей и поиска инновационных решений в сфере науки и образования.

В рамках международного салона образования Байкальский государственный университет продемонстрировал свой уникальный научно-образовательный потенциал. Преподаватели, сотрудники и студенты БГУ рассказали участникам мероприятия об образовательных программах университета и возможностях, которые открываются перед выпускниками Байкальского госуниверситета.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6575