Студенты БГУ вышли в финал российской национальной премии «Студент года – 2019»

Дата публикации - 7 ноября 2019 г.

Российская национальная премия «Студент года» – это конкурсный образовательный проект, организатором которого выступают общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации.

Участниками проекта могут стать студенты образовательных организаций высшего образования страны.

В текущем году в финал конкурса, цель которого – выявление и поддержка талантливых студентов, активно участвующих в учебной, научной, спортивной и общественной жизни, вышли сразу два представителя студенческой молодежи Байкальского госуниверситета.

Екатерина Михалёва и Максим Вурганов будут представлять Байкальский университет в номинациях «Председатель студенческого совета года» и «Староста года» на очном этапе конкурса, который пройдет в Ростове-на-Дону в ноябре 2019 года.

Желаем нашим студентам успехов!

Для справки: Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6571