Университетский конкурс Orange Movie Party

Дата публикации - 16 октября 2019 г.

Cостоялся университетский конкурс Orange Movie Party, приуроченный к профессиональному празднику – Дню маркетолога. В конкурсе приняли участие команды, состоящие из студентов института управления и финансов. Конкурс проводился в форме тематической вечеринки – «Кинофестиваль» .

Каждая команда получила название популярного кинофильма, а ее участник представлял героя этого кинофильма. Весь конкурс был разбит на несколько этапов, каждый из которых оценивался жюри.

Наиболее интересными были следующие этапы: «Живая афиша» (нужно было представить свою команду и фильм в виде живой афиши), «Продай, если сможешь!» (нужно было прорекламировать предмет, который получала команда в результате жеребьевке). В индивидуальном конкурсе Orange Movie Star участники должны были представить себя как настоящих актеров.

По результатам всех этапов и индивидуального конкурса первое место заняла команда «Скуби-Ду» (МРК-16-1), второе место – команда «Мстители» (М-17-1, МПЛ-17-1), третье место – команда «Люди в чёрном» (первокурсники ПМЛ-19-1). В индивидуальном конкурсе победил Даниил Белянин из группы М-17-1.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6564