Научная деятельность, востребованная в университетских кругах

Дата публикации - 16 октября 2019 г.

Благодарность за высокую оценку работы «Избранные труды: в 10 томах» в номинации «Лучшее научное издание по юридическим наукам» и присуждение Гран-при «Нефритовый медведь с книгой» в рамках VIII Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга – 2019» за подписью директора Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации Т.Я. Хабриевой поступила в адрес и.о. ректора БГУ Т.Л. Музычук.

Напомним, что межрегиональный конкурс «Университетская книга – 2019» проходил на площадках БГУ в апреле 2019 года и был приурочен к 125-летию Байкальского госуниверситета – одного из старейших вузов Сибири. Конкурс приобрел статус международного и собрал около 600 участников из 40 ведущих университетов России и Монголии, около 30 издательств университетов и академических институтов, крупнейших издательских домов и других организаций.

Академик Российской академии наук Т.Я. Хабриева в благодарственном письме отметила значимость конкурса «Университетская книга», одной из целей которого является развитие отечественных научных школ.

Источник фото

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6546