Совместная работа по реализации научно-образовательных экологических проектов

Дата публикации - 15 октября 2019 г.

Байкальский госуниверситет принял участие в работе круглого стола «Экологический плавучий комплекс» с участием Героя России, командира глубоководного аппарата «МИР» Института океанологии Российской академии наук Евгения Сергеевича Черняева.

На круглом столе, который состоялся в областном центре в конце сентября, обсуждались вопросы стратегии развития Байкальского региона, вопросы молодежной политики, условия эффективного делового сотрудничества, оценка экологической ситуации в регионе и др.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6545