Профсоюзная конференция БГУ прошла успешно

Дата публикации - 11 октября 2019 г.

10 октября 2019 г. состоялась отчётно-выборная конференция первичной профсоюзной организации Байкальского госуниверситета. Абсолютным большинством голосов делегаты избрали председателем профсоюзной организации БГУ представителя трудового коллектива, проректора по социальным вопросам Игоря Степановича Кородюка. Был избран также новый состав профкома.

На конференции выступила и.о. ректора Татьяна Леонидовна Музычук. Она высказалась за то, чтобы в университете существовала сильная профсоюзная организация, отстаивающая интересы коллектива и защищающая права его членов. Профсоюзная организация, по её мнению, должна тесно сотрудничать с руководством университета, быть максимально демократичной и открытой для всех.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6541