Новый читальный зал открылся в Байкальском госуниверситете

Дата публикации - 1 октября 2019 г.

Накануне Дня учителя в корпусе №12 Байкальского госуниверситета состоялось торжественное открытие нового читального зала.

На церемонии открытия присутствовали: и.о. ректора Татьяна Музычук, советник при ректорате, профессор Михаил Рачков, директор Научной библиотеки Ирина Минулина, а также студенты, преподаватели и сотрудники библиотеки.

Татьяна Музычук пожелала читателям и сотрудникам нового читального зала успехов в работе и учебе. Руководство Байкальского госуниверситета подарило сотрудникам библиотеки настенные часы и картину, которая в дальнейшем украсит светлое и уютное помещение читального зала университетского кампуса.

К поздравлениям присоединился советник при ректорате Михаил Рачков, выступивший перед собравшимися с напутственными словами о важности чтения.

В новом читальном зале Байкальского госуниверситета созданы все условия для успешной подготовки студентов программ высшего и среднего профессионального образования к занятиям.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6530