Министр науки и высшего образования РФ приветствовал участников российско-монгольского форума

Дата публикации - 27 сентября 2019 г.

На торжественном открытии Второго российско-монгольского научно-образовательного форума в Байкальском госуниверситете было оглашено приветственное слово Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Михайловича Котюкова.

В письме говорится:

– От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации приветствую организаторов и участников Второго российско-монгольского научно-образовательного форума.

Проведение форума будет способствовать росту конкурентоспособности российских и монгольских университетов и научных организаций в мировом научно-образовательном пространстве.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6526