Всероссийская конференция по социальной тематике в БГУ

Дата публикации - 12 сентября 2019 г.

12 сентября в Байкальском госуниверситете начала работу Всероссийская конференция «Новые тенденции в деятельности социозащитных институтов», организованная при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований.

На конференцию собрались ведущие специалисты и исследователи в области социальной политики и социальной защиты из 23 городов Центральной России, Урала, Сибири и Дальнего Востока.

Двухдневная работа конференции в Байкальском госуниверситете посвящена таким актуальным и вызывающим живой интерес вопросам, как оценка современных тенденций в области социальной политики и социальной защиты, взаимодействие государства и негосударственных секторов при решении вопросов социальной поддержки населения, новые направления работы в сфере социальной защиты.

Проведение конференции «Новые тенденции в деятельности социозащитных институтов» – это весомый шаг в развитии социогуманитарных направлений подготовки специалистов в Байкальском госуниверситете.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6515