«Новый культурный код научно-образовательного пространства». Высокая оценка конкурса БГУ

Дата публикации - 2 сентября 2019 г.

В июне текущего года вышел в свет очередной номер информационно-аналитического журнала «Университетская книга».

Темой информационного материала одной из 20-ти рубрик известного отраслевого периодического издания «Университетская книга» стало подведение итогов VIII Сибирского межрегионального конкурса, который состоялся в новом формате на площадках Байкальского госуниверситета.

Подведение итогов конкурса «Университетская книга – 2019. Евразийский мир, наука, образование, культура» прошло в БГУ в апреле текущего года. Отличительной чертой конкурса стало, что он проходил на площадках двух университетов в двух странах – России и Монголии – в столице Восточной Сибири и в столице Монголии Улан-Баторе.

Отметим, что эксперты конкурса – члены редакционных советов журналов, ведущие российские ученые, руководители крупнейших вузов, библиотек, издательств, отраслевых ассоциаций, представители образовательных сообществ России и Монголии – высоко оценили уровень его проведения в Байкальском госуниверситете.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6499