Байкальский госуниверситет успешно проводит приемную кампанию

Дата публикации - 6 августа 2019 г.

Растет интерес абитуриентов к образовательным программам Байкальского государственного университета.

Так, в 2019 году в конкурсе на бюджетные места самыми востребованными у абитуриентов направлениями стали:

• «Цифровая экономика» – 46 чел. на место;
  • «Менеджмент» – 46 чел. на место;
  • «Государственное и муниципальное управление» – 41чел. на место;
  • «Управление персоналом» – 39 чел. на место;
  • «Юриспруденция» – 28 чел. на место;
  • «Лингвистика» – 12 чел. на место.
  • Большой популярностью пользуются программы среднего профессионального образования Байкальского университета. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество поданных заявлений здесь увеличилось в 1,5 раза.

Особый интерес у поступающих вызвали новые образовательные программы Байкальского госуниверситета: «Изящные искусства», «Искусства и гуманитарные науки», «Строительство», «Водные биоресурсы и аквакультура», «Международные отношения» и ряд других.

Приказы о зачислении на бюджетные места абитуриентов первого конкурсного этапа уже опубликованы на официальном сайте университета.

Желающие поступить на обучение на коммерческой основе могут получить необходимую информацию по телефонам приемной комиссии: (3952) 5-0000-5.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6479