О приёме абитуриентов из пострадавших от наводнения районов Иркутской области

Дата публикации - 29 июля 2019 г.

Приемная комиссия Байкальского госуниверситета сообщает, что организована работа по оперативному рассмотрению заявлений от абитуриентов, которые утратили необходимые документы вследствие наводнения на территории Иркутской области.

Прием документов на бюджетные места по очной, заочной формам обучения на программы среднего профессионального образования будет продолжен до 15 августа.

Желающие поступить на бюджетные места по очной, заочной формам обучения на направления магистратуры могут обратиться в приемную комиссию до 10 августа.

Желающие поступить на обучение на коммерческой основе могут подать заявления в следующие сроки:

.

• на программы среднего профессионального образования – до 19 августа по очной форме, до 20 сентября – по заочной форме обучения;
  • на направления бакалавриата и специалитета – до 22 августа по очной и очно-заочной формам, до 29 сентября – по заочной форме;
  • на направления магистратуры – до 25 августа по очной форме, до 29 сентября – по заочной форме.

Адрес приемной комиссии Байкальского госуниверситета: ул. Ленина, 11, корпус 4, кабинет 102, 103.

Телефон: +7 (3952) 50-00-05 (многоканальный).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6476