Байкальский госуниверситет в списке лучших вузов по уровню зарплат выпускников

Дата публикации - 22 июля 2019 г.

Известный рекрутинговый портал Superjob опубликовал рейтинг ведущих университетов России по уровню зарплат выпускников и молодых специалистов, занятых в области экономики и финансов.

Байкальский госуниверситет вот уже несколько лет подряд занимает уверенную лидирующую позицию в списке 20-ти лучших университетов страны.

Рейтинг составлен исследовательским центром портала Superjob на основе сравнения среднего уровня доходов выпускников российских вузов 2013-2018 годов выпуска.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6473