Байкальский госуниверситет в топе лидеров по качеству финансового менеджмента

Дата публикации - 9 июля 2019 г.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подготовило предварительный Рейтинг качества финансового менеджмента образовательных организаций высшего образования страны за 2018 год.

Байкальский государственный университет занял четвертое место.

Для справки: на первом месте по уровню менеджмента и показателям качества финансового планирования – Государственный университет управления (ГУУ), на втором – Кубанский госуниверситет (КубГУ), на третьем – Башкирский госуниверситет (БашГУ).

Четвертое место российских лидеров занял Байкальский государственный университет.

Рейтинг качества финансового менеджмента образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрануки России, будет официально опубликован на информационных ресурсах министерства.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6467