Новый научный журнал Байкальского госуниверситета включен в базу данных РИНЦ

Дата публикации - 2 июля 2019 г.

Новый научный журнал «Global and Regional Research», учредителем которого выступил Байкальский госуниверситет, включен в национальную библиографическую базу данных научного цитирования (РИНЦ).

Журнал ориентирован в первую очередь на молодых ученых и исследователей, которые начинают свой путь в науке и делают первые открытия: школьников, студентов, магистрантов, аспирантов, начинающих преподавателей и научных работников.

После процедуры рецензирования научные работы молодых ученых могут быть опубликованы в соавторстве с научными руководителями либо опубликованы самостоятельно. При этом страницы журнала, первый номер которого издан в мае 2019 года, открыты и для маститых ученых.

Приглашаем всех начинающих исследователей опубликовать свои работы в журнале «Global and Regional Research».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6459