Студенты Байкальского университета получили благодарственные письма от губернатора Иркутской области

Дата публикации - 2 июля 2019 г.

Состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании «Выпуск 5.0» с участием главы региона, министра образования Приангарья и представителей студенческого сообщества, окончивших вуз на отлично.

В 2019 году красные дипломы и благодарственные письма из рук губернатора Иркутской области получили сразу двадцать пять студентов Байкальского госуниверситета. Эти ребята успешно закончили обучение, защитили выпускную квалификационную работу и получили высшее образование по престижным образовательным программам БГУ.

Лучших выпускников Байкальского госуниверситета от имени ректората и Ученого совета поздравил проректор по учебной работе А.А. Изместьев. Он пожелал участникам церемонии карьерного роста, успехов во всех начинаниях.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6458