Студенты и абитуриенты Байкальского университета принимают участие в съемках художественного фильма

Дата публикации - 25 июня 2019 г.

Для съемки историко-художественного фильма о личности выдающегося государственного деятеля Монголии и выпускника Байкальского госуниверситета Юмжагийна Цэдэнбала рабочая группа киноcтудии «Humuun Film» провела очередной кастинг среди студентов, абитуриентов и преподавателей БГУ.

Участниками кастингов, проходивших в Байкальском госуниверситете, стали более 100 человек.

Съемки фильма в областном центре и на Байкале запланированы на июль-август текущего года. Представители актива студентов Байкальского госуниверситета, а также поступающие в БГУ примут активное участие в работе над новой художественной кинокартиной в качестве исполнителей главных и эпизодических ролей.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6456