Байкальский госуниверситет начал приемную кампанию

Дата публикации - 21 июня 2019 г.

20 июня в 9:00 в Байкальском госуниверситете начала работу приёмная комиссия. Первые абитуриенты уже сдали необходимые документы для поступления в один из старейших и престижных университетов региона.

В текущем году Байкальскому госуниверситету для приема на первый курс выделено около 800 бюджетных мест по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования.

БГУ предлагает абитуриентам 31 программу бакалавриата и специалитета (включая программы двойного дипломирования), 34 программы магистратуры, 13 специальностей среднего профессионального образования.

Все направления подготовки высококвалифицированных кадров в Байкальском госуниверситете востребованы в Сибири и на Дальнем Востоке.

Для удобства абитуриентов в университете работает электронная очередь и горячая линия.

Подать документы для участия в конкурсе по программам высшего образования и среднего профессионального образования можно по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 11, корпус 4.

Байкальский госуниверситет ждёт своих будущих студентов с понедельника по пятницу: с 9.00 до 16.00 (прием заявлений без перерыва на обед), в субботу и воскресенье: с 10.00 до 14.00 (прием заявлений без перерыва на обед).

Интересующую информацию о поступлении в БГУ можно получить по телефонам приемной комиссии: (3952) 5-0000-5, на сайте университета в разделе «Поступающим».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6454