Генеральное Консульство КНР осталось довольно студгородком БГУ

Дата публикации - 30 мая 2019 г.

Делегация Китайской дипломатической миссии в составе: консул по образованию Генерального Консульства КНР в Иркутске Чжан Сяодун и атташе Чжан Юйхан – посетили Байкальский государственный университет с деловым визитом.

Высокие гости осмотрели студенческий городок БГУ, познакомились с условиями проживания студентов из Китая, выразили благодарность за предоставление отдельных помещений для проведения досуга и занятий будущих китайских выпускников БГУ.

Дипломаты остались довольны идеальной чистотой в местах общего пользования и положительными отзывами студентов.

Господин Чжан Сяодун и господин Чжан Юйхан выразили руководству БГУ свою благодарность и пожелания в дальнейшем укреплении плодотворного сотрудничества и взаимодействия между Байкальским госуниверситетом и Генеральным Консульством КНР.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6451