Студентка БГУ пройдет стажировку в Управлении Верховного комиссара ООН в Москве

Дата публикации - 23 мая 2019 г.

Состоялся заключительный этап V Международной Олимпиады для студентов юридических клиник «Профессиональные навыки юриста». В Олимпиаде приняли участие 48 представителей из университетов России и Республики Беларусь.

Студентка Института государства и права Байкальского госуниверситета Юлия Смирнова успешно выступила в специальном конкурсе олимпиады, посвященном вопросам правового статуса лиц без гражданства в составе одной из восьми команд.

По итогам олимпиады команда Юлии стала призером олимпиады. Участники команд, показавших лучший результат, смогут пройти стажировку в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Москве.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6444