Байкальский госуниверситет вошел в топ-15 по доле руководителей

Дата публикации - 29 мая 2019 г.

Рекрутинговая интернет-платформа HeadHunter опубликовала рейтинг сибирских вузов по количеству топ-менеджеров – выпускников университетов. Исследования проводились в мае 2019 года.

Среди иркутских университетов наибольшее количество топ-менеджеров выпускает ИГУПС. Байкальский государственный университет занимает вторую строчку.

HeadHunter – крупнейшая онлайн-рекрутинг платформа в России, клиентами которой являются порядка 200 тыс. компаний. Обширная база кандидатов HeadHunter содержит более 30 млн резюме, а среднее дневное количество вакансий превышает 450 тыс. По данным SimilarWeb, HeadHunter занимает третье место в мире по популярности среди порталов по поиску работы и сотрудников.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6441