Байкальскому госуниверситету увеличено количество бюджетных мест по направлениям аспирантуры

Дата публикации - 29 мая 2019 г.

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации увеличило Байкальскому госуниверситету количество бюджетных мест по образовательным программам аспирантуры на 2020-2021 учебный год по очной форме обучения, в том числе по направлениям:

• 02.00.00 Компьютерные и информационные науки;
  • 09.00.00 Информатика и вычислительная техника;
  • 38.00.00 Экономика и управление;
  • 46.00.00 История и археология.

Байкальский госуниверситет расширяет возможности для развития и реализации научного потенциала выпускников вузов и практических работников, желающих заниматься наукой.

Аспирантура БГУ проводит обучение в очной и заочной формах по 12 образовательным программам.

Все направления подготовки высококвалифицированных научных кадров в Байкальском госуниверситете востребованы в Сибири и на Дальнем Востоке.

Интересующую информацию о поступлении в аспирантуру и докторантуру БГУ можно получить по телефонам приемной комиссии: (3952) 5-0000-5, на сайте университета в разделе «Поступающим».

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6439