Благодарность за поддержку молодежных инициатив

Дата публикации - 24 мая 2019 г.

Оргкомитет XXVII Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» выразил благодарность руководству Байкальского госуниверситета за вклад в развитие студенческого творчества и поддержку молодежных социальных инициатив.

В фестивале, проходившем в Перми с 14 по 18 мая, приняли участие около трех тысяч ребят из более чем 80 регионов страны, в том числе из Байкальского госуниверситета.

Кроме основного состязания, участники могли посетить мастер-классы и лично пообщаться с профессиональным жюри.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6433