Представитель студенческого пресс-центра - дипломант престижного конкурса

Дата публикации - 21 мая 2019 г.

Студентка 2-го курса Читинского филиала Байкальского госуниверситета стала дипломантом межрегионального конкурса «Ты сердца не жалей, поэт» – 2019 в номинации «Публицистика». В конкурсе участвовали члены союза писателей, драматурги, поэты.

Алине всего 19 лет, но она участвовала во взрослом конкурсе и заслуженно вошла в число пяти победителей. Помимо увлечения литературой занимается спортом и военно-патриотической деятельностью. Мечтает служить в правоохранительных органах.

Познакомиться с произведениями победителей можно по ссылке

Конкурс проводился Калининградским региональным отделением общероссийской общественной организации «Союз писателей России» (Балтийская писательская организация).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6431