Вышел в свет учебник профессора Байкальского госуниверситета

Дата публикации - 21 мая 2019 г.

В конце апреля в издательской компании «КНОРУС» (Москва) вышел учебник «Рынок труда и развитие занятости населения» профессора Байкальского госуниверситета Владимира Георгиевича Былкова.

Книга по достоинству оценена рецензентами – известными учеными из Москвы и Санкт-Петербурга – Н.А. Волгиным и Т.А Селищевой.

Учебник «Рынок труда и развитие занятости населения» рекомендован УМО по направлению «Управление персоналом» для студентов направлений бакалавриата экономических вузов, специалистов органов обеспечения занятости населения, как полностью соответствующий ФГОС ВО последнего поколения.

В издании раскрываются теоретические и инновационные положения теории рынка труда, выделяются актуальные условия формирования и функционирования социально-экономической системы рынка труда.

Развитие занятости населения автором рассматривается с точки зрения принципиально новых методических преобразований в практике учета количественных и качественных характеристик рабочей силы, видов трудовой деятельности, современных методов оценки эволюции рынка труда.

Отличительной особенностью данного издания является наличие более 350 тестовых заданий по всем разделам учебника.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6427