Ярмарка летних вакансий для студентов и выпускников вузов пройдет в БГУ

Дата публикации - 16 мая 2019 г.

21 мая 2019 г. в 11-00 в СКДЦ «Художественный» Байкальского госуниверситета состоится Ярмарка летних вакансий для студентов и выпускников учебных заведений региона.

Соискатели смогут: пообщаться с работодателями, пройти собеседование, получить предложение о трудоустройстве.

На ярмарке будут представлены постоянные вакансии и возможности для летней подработки.

В рамках мероприятия пройдет мастер-класс «Медиа-карьера: как учиться в вузе и работать в престижном издании», а также бизнес-игра «Идея на миллион», в которой участники могут вжиться в роль предпринимателя и пройти путь от идеи до запуска стартапа.

Организаторы ярмарки: Региональный центр содействия трудоустройству ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет», ОГКУ «Молодежный кадровый центр», и Сибирская Байкальская Ассоциация Туризма.

Ярмарка пройдет с 11:00 до 13:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Карла Маркса, 24. СКДЦ «Художественный».

Начало мастер-класса в 11:00.

Дополнительная информация и запись на мастер-класс по телефону: 8 (3952) 67-40-87.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6421