Традиционный Весенний студенческий бал состоится в Байкальском госуниверситете

Дата публикации - 17 мая 2019 г.

В конце мая в Байкальском государственном университете состоится очередной Весенний студенческий бал.

Весенний бал пройдет в традиционном формате, во внутреннем университетском дворике центрального кампуса.

Весенний студенческий бал является частью славной истории и традиций Байкальского университета, начало которым положено в конце XIX столетия, в первые десятилетия существования Высшего Александро-Мариинского училища.

Мероприятие соберет лучших представителей студенческой молодежи БГУ, достигших высоких результатов в учебе, научной, спортивной, творческой и общественной деятельности.

Подать заявку на участие в весеннем бале можно на электронный адрес экспертного совета (ossbguirk@gmail.com) до 25 мая включительно.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6417