Студент Байкальского университета – стипендиат Президента Российской Федерации

Дата публикации - 16 мая 2019 г.

Студент 4 курса Байкальского госуниверситета Павел Дашкевич стал обладателем стипендии Президента Российской Федерации.

Эта престижная стипендия назначается студентам и аспирантам, успешно осваивающим образовательные программы высшего образования и имеющим выдающиеся успехи в научной деятельности и творчестве, работающим на благо своего университета и страны.

Напомним, что в прошлом году на Весеннем студенческом бале Павел получил диплом лауреата стипендии имени Императора Александра III и Императрицы Марии Федоровны. А недавно он в составе творческой группы представлял художественные коллективы Байкальского госуниверситета в Улан-Баторе на церемонии подведения итогов VIII Сибирского межрегионального конкурса «Университетская книга — 2019 Евразийский мир: наука, образование, культура» с международным участием (Россия, Монголия).

От всей души поздравляем Павла и желаем ему дальнейших успехов!

На фотографии Павел Дашкевич в Улан-Баторе (Монголия), апрель 2019 г.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6414