Актуальные вопросы теории и практики развития юридических клиник обсудили в БГУ

Дата публикации - 14 мая 2019 г.

Круглый стол «Актуальные вопросы теории и практики развития юридических клиник: проблемы, тенденции, перспективы» состоялся в Байкальском госуниверситете.

Участниками дискуссии стали студенты-клиницисты, которые в течение учебного года консультировали жителей областного центра и Приангарья по вопросам семейного, трудового, жилищного, гражданского, интеллектуального и уголовного права.

Программа круглого стола включала в себя десять студенческих докладов по самым актуальным разделам правоприменительной практики.

Юридическая клиника Байкальского госуниверситета – это бесплатная юридическая консультация, где студенты под руководством опытных наставников консультируют граждан региона по различным правовым вопросам.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6413