Благодарность за активную работу студентов БГУ на Форуме молодежных медиа

Дата публикации - 6 мая 2019 г.

Организаторы Всероссийского медиа форума «Спектр» (г. Москва) выразили благодарность руководству Байкальского госуниверситета за активную работу студентов БГУ на всех этапах образовательного проекта, ориентированного на профессиональное развитие молодежных СМИ.

Ежегодно Форум собирает студентов, активистов, лидеров студенческих медиа центров и СМИ со всей России. «Спектр» – это уникальная по своему содержанию программа обучения, в которой сочетаются практико-ориентированный подход и индивидуальный образовательный маршрут для каждого участника.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6405