Партнерство на благо экологически-ориентированного развития городов

Дата публикации - 19 апреля 2019 г.

В Байкальском государственном университете прошла VI Международная Online научно-практическая конференция «Проблемы экономики и управления строительством в условиях экологически ориентированного развития».

Традиционно организаторами конференции стали: Байкальский госуниверситет, Братский госуниверситет и Томский архитектурно-строительный университет, в работу которых в текущем году включились Уральский федеральный университет, Сибирский федеральный университет, Волгоградский государственный технический университет, а также иностранные участники из Франции, Польши и Германии.

Основная тематика докладов – вопросы строительства «умных городов», проблемы малых городов, вопросы экологии, цифровизации, управления персоналом в строительстве и др.

Следующим этапом конференции станет конкурс студенческих проектов, защита которых состоится 26 апреля в 14 часов в аудитории 3-806. Байкальский университет приглашает всех заинтересованных в развитии комфортной среды проживания принять участие и ознакомиться с работами студентов из ведущих вузов страны

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6384