Студенты БГУ – победители межвузовской олимпиады по справочно-правовой системе «Гарант»

Дата публикации - 11 сентября 2018 г.

В Байкальском госуниверситете состоялась вторая межвузовская олимпиада по справочно-правовой системе «Гарант». Ее участники – студенты университетов Иркутской области – соревновались в умении работать в одной из крупнейших российских справочно-правовых систем.

По результатам двух туров студенты Байкальского госуниверситета стали победителями в номинациях «Дебют» и «Профессионал».

В номинации «Дебют» Байкальский университет представляли студенты младших курсов направления «Юриспруденция», в номинации «Профессионал» – студенты старших курсов направления «Бизнес-информатика».

Для справки: ежегодно сотни студентов Байкальского госуниверситета различных направлений подготовки проходят обучение по пользованию современной справочно-правовой системой «Гарант» и получают свидетельства и сертификаты от ООО «Гарант-Сервис Иркутск» и АНО ДПО «Гарант» (Москва).

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6380