Другие новости

Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету и экономическому анализу пройдет в БГУ

Дата публикации - 18 апреля 2019 г.

Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету и экономическому анализу состоится 17 мая 2019 года на площадке Байкальского госуниверситета.

Для участия в олимпиаде приглашаются студенты вузов экономических направлений/профилей (3-4 курс бакалавриата, 1-2 курс магистратуры). Команда вуза – 3 человека. От одного вуза допускается участие нескольких команд. Команда может иметь руководителя – преподавателя вуза, который при желании примет участие в работе жюри. Допускается также индивидуальное участие.

Положение ВСО 17.05.2019

Скачать файлы:

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6376