Призер Всероссийской олимпиады «Я – профессионал» учится в БГУ

Дата публикации - 12 апреля 2019 г.

Студент Читинского филиала Байкальского госуниверситета Александр Рябков стал призёром Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» в номинации «Журналистика».

На заключительном очном этапе участникам олимпиады предоставлялся ряд статистических данных, на основе которых нужно было написать статью с использованием инфографики.

Александр Рябков взял статистические данные о количестве некоммерческих организаций, которые и легли в основу его статьи «Экономический кризис для НКО – проблемы или новые возможности». В итоге Александр набрал 75 баллов из 100 возможных и занял призовое место.

Поздравляем студента Байкальского госуниверситета с высокими достижениями и желаем ему новых побед!

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6367