Студенческая конференция «Сибирь в пространстве международных отношений» состоялась в БГУ

Дата публикации - 1 апреля 2019 г.

Байкальский госуниверситет выступил организатором 15-й региональной научно-практической студенческой конференции «Сибирь в пространстве международных отношений: прошлое, настоящее, будущее».

Участники конференции – студенты из разных университетов региона – получили полезный опыт научной деятельности.

Главной темой конференции стало 80-летие победы на Халхин-Голе – событие, рассмотренное докладчиками с позиции военной истории, а также с позиции истории дипломатических и международных отношений. К началу конференции был издан сборник научных материалов.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6360