Практический опыт профессиональной деятельности: мастер-класс для студентов БГУ

Дата публикации - 1 апреля 2019 г.

В Байкальском госуниверситете прошел мастер-класс для студентов направления «Менеджмент», посвященный особенностям интернет-маркетинга в КНР.

Мастер-класс провел директор маркетплейса KUKKU.RU Дмитрий Гончаренко, который долгое время работал маркетологом и логистом в крупных компаниях Китая.

Д. Гончаренко рассказал студентам Байкальского госуниверситета о том, как понять целевую аудиторию, найти новые каналы сбыта и возможности продвижения в интернете с учетом законодательства страны и ее культурных особенностей.

На мастер-классе обсуждались актуальные вопросы развития международной торговли с КНР и кейсы успешного выхода российских компаний на китайский рынок.

Взаимодействие студентов Байкальского госуниверситета и практикующих специалистов, которые делятся опытом своей профессиональной деятельности, – традиционная и эффективная составляющая практико-ориентированного обучения в БГУ.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6356