Благодарность за плодотворное сотрудничество

Дата публикации - 29 марта 2019 г.

Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области Т.Т. Магомедов выразил благодарность ректору Байкальского госуниверситета, профессору А.П. Суходолову за содействие в организации проведения первого регионального этапа Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки – 2019».

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6350