Российский Союз научных и инженерных общественных объединений отметил ученых БГУ

Дата публикации - 19 марта 2019 г.

Комитет Российского Союза научных и инженерных общественных объединений по присуждению молодежной премии в области науки и техники «Надежда России» по итогам конкурса за 2018 год отметил работу доцента Байкальского госуниверситета В.В. Коломинова.

В письме на имя ректора Байкальского госуниверситета за подписью председателя Комитета, президента РосСНИО, академика, члена президиума РАН Ю.В. Гуляева говорится:

– Выражаем признательность за активное участие сотрудников Байкальского госуниверситета в конкурсах, организуемых Российским Союзом научных и инженерных общественных объединений, надеемся на расширение делового взаимодействия.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6343