Благодарность за проведение профессионального конкурса и олимпиады по программированию

Дата публикации - 14 марта 2019 г.

Партнер сообщества IT-профессионалов – ООО «1С-Форус» выразил благодарность ректору Байкальского госуниверситета Александру Суходолову за содействие в проведении Международной олимпиады по программированию «1С: Предприятие 8» и студенческого профессионального конкурса «1С: Бухгалтерия 8».

Региональные соревнования по программированию учетно-аналитических задач ежегодно проходят на базе Байкальского госуниверситета. В рамках конкурсной программы студенты БГУ приобретают практические навыки и знания, которые существенно повышают их конкурентоспособность в качестве высококлассных профессионалов.

Участники профессионального конкурса и олимпиады по программированию получили сертификаты о профессиональной переподготовке и ценные призы. Победители конкурсной программы продемонстрируют свое профессиональное мастерство на финальных состязаниях в Москве.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6338