Благодарность за внедрение в систему образования лучших национальных и международных практик

Дата публикации - 18 марта 2019 г.

Благодарность за активное содействие в развитии движения «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в регионе выразило министерство образования Иркутской области коллективу Байкальского госуниверситета в лице ректора, профессора А.П Суходолова.

В благодарственном письме говорится:

– Проведение чемпионатов является важной миссией для популяризации рабочих профессий, повышения статуса и стандартов профессиональной подготовки, внедрения в систему образования лучших национальных и международных практик, а также для профессиональной ориентации молодежи на востребованные в регионе профессии и специальности.

Благодаря высокому профессионализму профессорско-преподавательского состава Байкальского госуниверситета, студенты университета достойно представляют Иркутскую область на национальном межвузовском чемпионате и подтверждают высокий потенциал региона.

Разрешается свободное использование текстов с обязательной ссылкой на источник (в интернете - гипертекстовой) - http://bgu.ru/news/newsdetail.aspx?id=6334